소액수의 견적제출 안내공고[2026학년도 1학기 경남도립남해대학 구내식당 급식재료 단가계약(채소·과일류)](재수정)
국립창원대학교 남해캠퍼스
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-02-26 10:00
- 입찰마감일시
- 2026-03-03 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-03 11:00
- 추정가격
- 1,686,327원
- 배정예산금액
- 1,854,960원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 채소류
- 참가가능지역
- 경상남도 남해군, 경상남도 사천시, 경상남도 하동군
낙찰정보
다나푸드 · 29,992,700원 (낙찰률 88.175%)
#과일#급식재료#채소
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.