2026학년도 김천동신초등학교 학교급식용 우유구입 (단가)견적 소액수의 제출 안내 공고
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 김천동신초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-02-26 11:38
- 입찰마감일시
- 2026-03-05 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-05 11:00
- 추정가격
- 21,051,600원
- 배정예산금액
- 21,051,600원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 우유
- 참가가능지역
- 경상북도 김천시
낙찰정보
서울우유 김천급식보급소 · 467.35원 (낙찰률 88.086%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.