도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 충주중학교 학교급식용 우유구매 소액수의 건적공고

충청북도충주교육청 충주중학교

상태
마감
공고게시일
2026-02-27 10:32
입찰마감일시
2026-03-10 10:00
개찰일시
2026-03-10 11:00
추정가격
23,744,000원
배정예산금액
23,744,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
충청북도 충주시

낙찰정보

꾸러미유통 · 465.39원 (낙찰률 88%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.