- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-05 20:10
- 입찰마감일시
- 2026-03-09 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-09 11:00
- 추정가격
- 31,061,818원
- 배정예산금액
- 34,168,000원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 기타물품설치서비스
- 참가가능지역
- 대구광역시
💡 투찰Tip — 대구광역시교육청 대구동부고등학교 과거 이력 기반
예상 경쟁 134곳 내외, 낙찰률 중앙값 90.02%
이번 공고 낙찰하한율: 88%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 90.03% · 90.00% · 88.03% · 90.01% · 90.02% · 88.01% · 90.06% · 88.03% · 90.17% · 90.15%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.