2026학년도 안산서초등학교 급식용 우유 구매 2인이상 견적 제출 수의계약 안내 공고
경기도교육청 경기도안산교육지원청 안산서초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-04 14:05
- 입찰마감일시
- 2026-03-11 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-11 11:00
- 추정가격
- 25,821,600원
- 배정예산금액
- 25,821,600원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 우유
- 참가가능지역
- 경기도 시흥시, 경기도 안산시
낙찰정보
서울우유안산화랑대리점 · 462.86원 (낙찰률 88.155%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.