도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 새별초등학교 학교급식용 우유 구매 수의계약 안내공고

전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청 새별초등학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-05 09:39
입찰마감일시
2026-03-12 10:00
개찰일시
2026-03-12 11:00
추정가격
25,175,000원
배정예산금액
25,175,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
광주광역시

낙찰정보

서울우유영재급식대리점 · 469원 (낙찰률 88.065%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.