도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 버들중학교 학교급식용 우유구매 수의견적 제출 안내공고

강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청 버들중학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-05 14:27
입찰마감일시
2026-03-11 10:00
개찰일시
2026-03-11 11:00
추정가격
38,796,000원
배정예산금액
38,796,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
강원특별자치도 원주시

낙찰정보

에치와이원주점 · 471.17원 (낙찰률 88.461%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.