2026학년도 묵호중학교 학교급식용 물품(우유) 구매 소액수의(단가) 견적 제출
강원특별자치도교육청 강원특별자치도동해교육지원청 묵호중학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-06 11:29
- 입찰마감일시
- 2026-03-12 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-12 11:00
- 추정가격
- 24,139,091원
- 배정예산금액
- 26,553,000원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 우유
- 참가가능지역
- 강원특별자치도 동해시
낙찰정보
서울우유묵호고객센터 · 500원 (낙찰률 93.461%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.