2026학년도 천안가온초등학교 급식용 우유 구매(단가) 소액수의 견적 제출 공고
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안가온초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-06 11:38
- 입찰마감일시
- 2026-03-13 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-13 11:00
- 추정가격
- 38,022,200원
- 배정예산금액
- 38,022,200원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 우유
- 참가가능지역
- 충청남도 천안시
낙찰정보
천안키즈급식특판대리점 · 466.1원 (낙찰률 88.33%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.