도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 목포청호중학교 학교급식용 우유 구매 업체선정 견적 제출 안내

전라남도목포교육청 목포청호중학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-06 13:15
입찰마감일시
2026-03-16 15:00
개찰일시
2026-03-16 16:00
추정가격
22,048,000원
배정예산금액
22,048,000원
낙찰하한율
88% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
세부품명
우유
참가가능지역
전라남도 목포시

낙찰정보

목포FS · 467.51원 (낙찰률 88.01%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.