도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 주월초등학교 학교급식 우유구매 수의계약 안내 공고

전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청 주월초등학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-09 10:42
입찰마감일시
2026-03-13 10:00
개찰일시
2026-03-13 11:00
추정가격
59,031,400원
배정예산금액
59,031,400원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
광주광역시

낙찰정보

한국삼일상사 · 467.47원 (낙찰률 88.004%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.