2026학년도 신용초등학교 학교급식 우유 구매 수의계약 안내공고
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청 신용초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-10 15:24
- 입찰마감일시
- 2026-03-16 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-16 11:00
- 추정가격
- 55,310,800원
- 배정예산금액
- 55,310,800원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 우유
- 참가가능지역
- 광주광역시
낙찰정보
서울우유 임동고객센터 · 466.9원 (낙찰률 88.077%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.