도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

김천금릉초등학교 2026학년도 학교급식용 우유구매 견적 제출 공고

경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 금릉초등학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-10 14:01
입찰마감일시
2026-03-16 11:00
개찰일시
2026-03-16 13:00
추정가격
16,589,000원
배정예산금액
16,589,000원
낙찰하한율
90% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
세부품명
우유
참가가능지역
경상북도 김천시

낙찰정보

서울우유 김천서부 고객센터 · 475.5원 (낙찰률 90.354%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.