도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 학교급식용 우유 구매에 따른 2인이상 소액수의 견적 제출 안내 재공고

경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 운곡초등학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-11 08:58
입찰마감일시
2026-03-17 10:00
개찰일시
2026-03-17 11:00
추정가격
47,647,000원
배정예산금액
47,647,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
경상북도 김천시

낙찰정보

서울우유 김천서부 고객센터 · 464.3원 (낙찰률 89.271%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.