도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 대구복현초 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가계약) 전자견적 제출 안내 공고

대구광역시서부교육청 대구복현초등학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-11 15:02
입찰마감일시
2026-03-17 11:10
개찰일시
2026-03-17 12:10
추정가격
530원
배정예산금액
530원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
대구광역시

낙찰정보

서울우유대구진천고객센터 · 461원 (낙찰률 88.032%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.