2026년 2분기 사회복지법인애명부설경북재활병원 금식재료(부식류) 단가입찰공고
사회복지법인애명부설경북재활병원
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-16 10:39
- 입찰마감일시
- 2026-03-24 14:00
- 개찰일시
- 2026-03-24 15:00
- 추정가격
- 15,454,545원
- 배정예산금액
- 17,000,000원
- 세부품명
- 신선한생선
- 참가가능지역
- 경상북도 안동시
낙찰정보
태형푸드 · 4,164,500원 (낙찰률 85.608%)
💡 투찰Tip — 사회복지법인애명부설경북재활병원 과거 이력 기반
예상 경쟁 6곳 내외, 낙찰률 중앙값 86.37%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 87.34% · 85.41%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#부식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.