도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 한솔중학교 학교급식용 우유 구매 견적 제출 안내 공고

세종특별자치시교육청 한솔중학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-16 14:03
입찰마감일시
2026-03-20 10:00
개찰일시
2026-03-20 11:00
추정가격
20,670,000원
배정예산금액
20,670,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
세종특별자치시

낙찰정보

서울우유(세종첫마을서울우유고객센타) · 467.1원 (낙찰률 88.097%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.