(긴급)2026년 4월분 충주삼원초 외 5교 급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고
충청북도충주교육청 충주삼원초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-16 15:27
- 입찰마감일시
- 2026-03-23 10:00
- 개찰일시
- 2026-03-23 11:00
- 추정가격
- 160,116,727원
- 배정예산금액
- 176,128,400원
- 낙찰하한율
- 84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
- 세부품명
- 두부류
- 참가가능지역
- 충청북도
낙찰정보
주식회사푸른누리 · 173,486,400원 (낙찰률 98.833%)
#부식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.