도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

홍성의료원 장례식장 부식재료 수산류 구매 입찰

충청남도홍성의료원

상태
마감
공고게시일
2026-03-16 16:14
입찰마감일시
2026-03-24 10:00
개찰일시
2026-03-24 11:00
추정가격
147,870,000원
배정예산금액
147,870,000원
낙찰하한율
84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
세부품명
신선한생선
참가가능지역
충청남도

낙찰정보

명가푸드 · 124,860,000원 (낙찰률 85.086%)

#부식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.