도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

[긴급] 2026학년도 광주수피아여자고 학교급식 무상우유 수의계약 안내 공고

전남광주통합특별시교육청 광주수피아여자고등학교

상태
마감
공고게시일
2026-03-23 09:29
입찰마감일시
2026-03-25 10:00
개찰일시
2026-03-25 11:00
추정가격
8,904,000원
배정예산금액
8,904,000원
낙찰하한율
90% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
세부품명
우유
참가가능지역
광주광역시

낙찰정보

서광주 유통 · 490원 (낙찰률 92.774%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.