2026학년도 치악초등학교 학교급식 우유 납품업체 선정을 위한 견적제출 안내 재공고
강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청 치악초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-03-31 12:19
- 입찰마감일시
- 2026-04-06 10:00
- 개찰일시
- 2026-04-06 11:00
- 추정가격
- 15,491,900원
- 배정예산금액
- 15,491,900원
- 낙찰하한율
- 90% (소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용))
- 세부품명
- 가공우유
- 참가가능지역
- 강원특별자치도 원주시
낙찰정보
연세유업 원주특판대리점 · 480.12원 (낙찰률 90.768%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.