도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

인제요양원 식자재 입찰 공고

인제요양원

상태
마감
공고게시일
2026-04-03 15:33
입찰마감일시
2026-04-09 17:00
개찰일시
2026-04-10 15:00
추정가격
154,181,818원
배정예산금액
169,600,000원
낙찰하한율
87.745% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
세부품명
식사대용식품
참가가능지역
대구광역시

💡 투찰Tip — 인제요양원 과거 이력 기반

예상 경쟁 56곳 내외, 낙찰률 중앙값 87.80%

이번 공고 낙찰하한율: 87.745%

과거 낙찰(1위) 투찰률: 87.83% · 87.77%

예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.

#식자재
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.