도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

대구교도소 식자재[양곡류] 소액수의 견적제출 공고

법무부 대구지방교정청 대구교도소

상태
마감
공고게시일
2026-04-13 09:46
입찰마감일시
2026-04-21 10:00
개찰일시
2026-04-21 11:00
추정가격
30,118,000원
배정예산금액
30,118,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
곡류
참가가능지역
대구광역시

낙찰정보

거림푸드 · 78,278원 (낙찰률 88.15%)

#식자재
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.