2026년 5월 세성초 외 5개교 학교급식 물품(부식) 공동구매 입찰 공고
충청북도충주교육청 세성초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-04-14 14:34
- 입찰마감일시
- 2026-04-22 10:00
- 개찰일시
- 2026-04-22 11:00
- 추정가격
- 122,331,654원
- 배정예산금액
- 134,564,820원
- 낙찰하한율
- 84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
- 세부품명
- 두부류
- 참가가능지역
- 충청북도
낙찰정보
주식회사푸른누리 · 132,546,300원 (낙찰률 98.607%)
#부식#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.