도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 상반기 국립경국대학교(안동) 생활관 급식물품(농산물류) 구매(5~8월)

국립경국대학교

상태
마감
공고게시일
2026-04-14 16:29
입찰마감일시
2026-04-22 10:00
개찰일시
2026-04-22 11:00
추정가격
50,982,350원
배정예산금액
50,982,350원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
고사리
참가가능지역
경상북도 안동시

낙찰정보

주식회사 가운푸드서비스 · 48,500,000원 (낙찰률 94.562%)

#농산물
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.