2026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
광주광역시사회서비스원 빛고을노인건강타운
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-04-16 14:17
- 입찰마감일시
- 2026-04-22 10:00
- 개찰일시
- 2026-04-22 11:00
- 추정가격
- 67,173,960원
- 배정예산금액
- 67,173,960원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 채소류
- 참가가능지역
- 광주광역시
낙찰정보
민지푸드 유한회사 · 58,737,580원 (낙찰률 88.052%)
#농산물
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.