- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-04-16 14:30
- 입찰마감일시
- 2026-04-22 10:00
- 개찰일시
- 2026-04-22 11:00
- 추정가격
- 48,273,936원
- 배정예산금액
- 53,101,330원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 된장
- 참가가능지역
- 충청북도 음성군, 충청북도 증평군, 충청북도 진천군, 충청북도 청주시
💡 투찰Tip — 충청북도교육청 서전고등학교 과거 이력 기반
예상 경쟁 4곳 내외, 낙찰률 중앙값 97.83%
이번 공고 낙찰하한율: 88%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 98.46% · 97.88% · 98.28% · 96.25% · 97.77% · 98.28% · 97.23% · 96.33%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.