도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 시설채소 토양소독제 지원 협력사업(긴급)

진주북부농업협동조합

상태
마감
공고게시일
2026-04-17 10:17
입찰마감일시
2026-04-21 11:00
개찰일시
2026-04-21 12:00
추정가격
398,590,000원
배정예산금액
398,590,000원
낙찰하한율
80.495% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
세부품명
농작물살충살균제
참가가능지역
전국(제한없음)

낙찰정보

진주원예농업협동조합 · 390,618,200원 (낙찰률 96.712%)

#채소
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.