도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026.5월 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 안내 공고

충청북도괴산교육청 증평여자중학교

상태
마감
공고게시일
2026-04-17 12:55
입찰마감일시
2026-04-23 10:00
개찰일시
2026-04-23 11:00
추정가격
13,173,500원
배정예산금액
13,173,500원
낙찰하한율
90% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
참가가능지역
충청북도 괴산군, 충청북도 증평군

낙찰정보

주식회사 제이원푸드 · 12,300,000원 (낙찰률 93.594%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.