2026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고
경상북도포항교육청 동해초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-04-20 15:20
- 입찰마감일시
- 2026-04-24 10:00
- 개찰일시
- 2026-04-24 11:00
- 추정가격
- 17,875,455원
- 배정예산금액
- 19,663,000원
- 낙찰하한율
- 90% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 우유
- 참가가능지역
- 경상북도 포항시 남구, 경상북도 포항시 북구
낙찰정보
서울우유동해대리점 · 478.15원 (낙찰률 90.884%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.