도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 압량중학교 급식용 우유 구매 소액수의 견적제출 안내 공고

경상북도교육청 경상북도경산교육지원청 압량중학교

상태
마감
공고게시일
2026-04-23 09:25
입찰마감일시
2026-04-29 10:00
개찰일시
2026-04-29 11:00
추정가격
18,634,800원
배정예산금액
18,634,800원
낙찰하한율
90% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
우유
참가가능지역
경상북도 경산시

낙찰정보

서울우유진량고객센터 · 474.62원 (낙찰률 90.211%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.