도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 급식재료 단가계약 입찰 공고(농산물)

강원특별자치도강릉의료원

상태
마감
공고게시일
2026-05-06 10:09
입찰마감일시
2026-05-14 15:00
개찰일시
2026-05-14 16:00
추정가격
55,531,600원
배정예산금액
55,531,600원
낙찰하한율
84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
세부품명
가지종자또는종묘
참가가능지역
강원특별자치도 강릉시

낙찰정보

해성푸드시스템 · 46,514,800원 (낙찰률 84.599%)

#급식재료#농산물
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.