도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 급식재료 단가계약 입찰 공고(문어)

강원특별자치도강릉의료원

상태
마감
공고게시일
2026-05-06 11:06
입찰마감일시
2026-05-14 15:00
개찰일시
2026-05-14 16:00
추정가격
225,364,667원
배정예산금액
225,364,667원
낙찰하한율
84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
세부품명
신선한생선
참가가능지역
강원특별자치도 강릉시

낙찰정보

이호FS · 187,661,150원 (낙찰률 84.44%)

#급식재료
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.