재단법인 전남여성가족재단 구내식당 식자재 단가 계약 공고
재단법인 전남여성가족재단
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-04-29 13:29
- 입찰마감일시
- 2026-05-13 10:00
- 개찰일시
- 2026-05-13 11:00
- 추정가격
- 22,906,364원
- 배정예산금액
- 25,197,000원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 식육류
- 참가가능지역
- 전라남도 목포시, 전라남도 무안군
💡 투찰Tip — 재단법인 전남여성가족재단 과거 이력 기반
예상 경쟁 4곳 내외, 낙찰률 중앙값 93.49%
이번 공고 낙찰하한율: 88%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 88.69% · 98.29%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#식자재
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.