도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 민감채소 수급안정 생산기술 시범사업 농기계 구입

경상북도 성주군 농업기술센터

상태
마감
공고게시일
2026-05-06 09:56
입찰마감일시
2026-05-12 10:00
개찰일시
2026-05-12 11:00
추정가격
52,000,000원
배정예산금액
52,000,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
이식기
참가가능지역
전국(제한없음)

낙찰정보

주식회사 죽암기계 · 50,900,000원 (낙찰률 97.064%)

#채소
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.