도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 농산물 생산비 절감 지원사업 물품구입(범용콤바인)

전남광주통합특별시 진도군

상태
마감
공고게시일
2026-05-11 16:54
입찰마감일시
2026-05-18 14:00
개찰일시
2026-05-18 15:00
추정가격
117,000,000원
배정예산금액
117,000,000원
낙찰하한율
84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
세부품명
콤바인
참가가능지역
전라남도

낙찰정보

주식회사 국제농기계진도대리점 · 114,660,000원 (낙찰률 98.334%)

#농산물
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.