도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내 공고

대구광역시남부교육청 와룡중학교

상태
마감
공고게시일
2026-05-12 11:25
입찰마감일시
2026-05-18 12:00
개찰일시
2026-05-18 13:00
추정가격
13,737,600원
배정예산금액
13,737,600원
낙찰하한율
90% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
세부품명
우유
참가가능지역
대구광역시

낙찰정보

대구특판 · 476.91원 (낙찰률 90.033%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.