도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 6월 국원초등학교 외 4교 학교급식물품(육류) 수의계약 안내 공고

충청북도교육청 충청북도충주교육청 국원초등학교

상태
마감
공고게시일
2026-05-14 09:15
입찰마감일시
2026-05-20 10:00
개찰일시
2026-05-20 11:00
추정가격
31,090,565원
배정예산금액
31,090,565원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
식육류
참가가능지역
충청북도 충주시

낙찰정보

그루팜 · 30,000,000원 (낙찰률 97.28%)

#학교급식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.