2026. 6월 속리산중 외 1교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의계약 견적서 제출 안내 공고
충청북도교육청 충청북도보은교육지원청 속리산중학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-05-15 15:53
- 입찰마감일시
- 2026-05-21 16:00
- 개찰일시
- 2026-05-21 17:00
- 추정가격
- 21,031,500원
- 배정예산금액
- 23,134,650원
- 낙찰하한율
- 90% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 간장
- 참가가능지역
- 충청북도
낙찰정보
시아푸드 · 22,980,000원 (낙찰률 97.992%)
#부식#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.