2026. 6월분 학교급식물품(부식) 공동구매(도안초 외 2개교) 소액수의 전자견적 안내 공고
충청북도괴산교육청 도안초등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-05-18 13:29
- 입찰마감일시
- 2026-05-22 10:00
- 개찰일시
- 2026-05-22 11:00
- 추정가격
- 70,499,473원
- 배정예산금액
- 77,549,420원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 가지종자또는종묘
- 참가가능지역
- 충청북도 괴산군, 충청북도 증평군
낙찰정보
농업회사법인자연과사람주식회사 · 75,680,000원 (낙찰률 97.783%)
#부식#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.