도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 농산물 생산시설 장비 지원사업 물품 구매 공고

두북농업협동조합

상태
마감
공고게시일
2026-05-26 11:41
입찰마감일시
2026-06-02 12:00
개찰일시
2026-06-02 13:00
추정가격
61,300,000원
배정예산금액
61,300,000원
낙찰하한율
88% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
세부품명
이앙기
참가가능지역
울산광역시

낙찰정보

(주)대동기계 · 54,000,000원 (낙찰률 88.091%)

#농산물
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.