2026년 하반기 경기도의료원 수원병원 급식재료 입찰 공고
경기도의료원 수원병원
- 상태
- 진행중
- 공고게시일
- 2026-05-21 13:50
- 입찰마감일시
- -
- 개찰일시
- 2026-05-26 11:00
- 추정가격
- 1,000원
- 배정예산금액
- 1,100원
- 낙찰하한율
- 80.495% (제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율))
- 세부품명
- 곡류
- 참가가능지역
- 전국(제한없음)
💡 투찰Tip — 경기도의료원 수원병원 과거 이력 기반
예상 경쟁 17곳 내외, 낙찰률 중앙값 82.99%
이번 공고 낙찰하한율: 80.495%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 80.84% · 85.14%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#급식재료
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.