도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 채소류 무사마귀병 공동방제 약제 구매

부산광역시 강서구

상태
마감
공고게시일
2026-06-04 15:27
입찰마감일시
2026-06-10 10:00
개찰일시
2026-06-10 11:00
추정가격
64,883,000원
배정예산금액
64,883,000원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
농약보조제
참가가능지역
부산광역시

낙찰정보

주식회사 부경아그로 · 58,248,000원 (낙찰률 89.452%)

#채소
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.