도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 하반기 울산참사랑의집 주부식납품업체 모집 변경공고

울산참사랑의집

상태
마감
공고게시일
2026-06-08 10:55
입찰마감일시
2026-06-19 16:00
개찰일시
2026-06-19 17:00
추정가격
1,760,109원
배정예산금액
1,936,120원
낙찰하한율
84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
세부품명
배추김치
참가가능지역
경상남도 양산시, 부산광역시, 울산광역시

💡 투찰Tip — 울산참사랑의집 과거 이력 기반

예상 경쟁 9곳 내외, 낙찰률 중앙값 82.48%

이번 공고 낙찰하한율: 84.245%

과거 낙찰(1위) 투찰률: 84.25% · 80.71%

예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.

#부식
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.