도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년도 하반기 급식재료(육류) 입찰공고

전북특별자치도 군산의료원

상태
마감
공고게시일
2026-06-08 11:54
입찰마감일시
2026-06-16 10:00
개찰일시
2026-06-16 11:00
추정가격
267,115,690원
배정예산금액
267,115,690원
낙찰하한율
80.495% (적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매))
세부품명
식육류
참가가능지역
전북특별자치도

낙찰정보

진푸드 · 217,699,200원 (낙찰률 80.938%)

#급식재료
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.