충북학사 동서울관 2026년 하반기(7-12월) 급식재료(육류) 구매
충북학사 동서울관
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-06-09 11:36
- 입찰마감일시
- 2026-06-17 14:00
- 개찰일시
- 2026-06-17 15:00
- 추정가격
- 69,729,760원
- 배정예산금액
- 69,729,760원
- 낙찰하한율
- 88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 식육류
- 참가가능지역
- 경기도 구리시, 경기도 남양주시, 경기도 하남시, 서울특별시
낙찰정보
세향푸드 · 60,740,300원 (낙찰률 88.233%)
#급식재료
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.