도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

2026년 인천시청 구내식당 식자재(하반기-곡류) 구매

인천광역시

상태
마감
공고게시일
2026-06-16 15:47
입찰마감일시
2026-06-22 10:00
개찰일시
2026-06-22 11:00
추정가격
32,803,500원
배정예산금액
32,803,500원
낙찰하한율
88% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
세부품명
쌀종자또는종묘
참가가능지역
인천광역시

낙찰정보

더베스트 · 32,742,000원 (낙찰률 99.533%)

#식자재
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.