도매시세 앱 출시! 관심 품목 즐겨찾기·입찰공고 알림까지, 앱으로 더 편하게 받아보세요.

앱 설치
← 입찰공고 목록

충북학사 서서울관 급식재료(육류)구매 전자입찰

재단법인 충북학사

상태
마감
공고게시일
2026-06-16 17:26
입찰마감일시
2026-06-22 11:00
개찰일시
2026-06-22 12:00
추정가격
82,673,130원
배정예산금액
82,673,130원
낙찰하한율
84.245% (적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매))
세부품명
식육가공품
참가가능지역
서울특별시

💡 투찰Tip — 재단법인 충북학사 과거 이력 기반

예상 경쟁 7곳 내외, 낙찰률 중앙값 84.67%

이번 공고 낙찰하한율: 84.245%

과거 낙찰(1위) 투찰률: 84.51% · 84.82%

예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.

#급식재료
나라장터 원문 보기 →

이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.