2026. 7~8월 보은중학교외 2개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의계약 안내 재공고
충청북도보은교육청 보은중학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-06-23 13:54
- 입찰마감일시
- 2026-06-29 10:00
- 개찰일시
- 2026-06-29 11:00
- 추정가격
- 11,036,227원
- 배정예산금액
- 12,139,850원
- 낙찰하한율
- 90% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 식육류
- 참가가능지역
- 충청북도
💡 투찰Tip — 충청북도보은교육청 보은중학교 과거 이력 기반
예상 경쟁 4곳 내외, 낙찰률 중앙값 90.41%
이번 공고 낙찰하한율: 90%
과거 낙찰(1위) 투찰률: 90.80% · 90.02%
예정가격이 매번 추첨으로 정해지는 방식이라 정확한 예측은 불가능하며, 위 수치는 과거 낙찰률이 대략 어디쯤 몰려있었는지 참고용일 뿐 실제 낙찰을 보장하지 않습니다.
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.