2026학년도 상무고등학교 학교급식 무상우유 구매
전남광주통합특별시교육청 상무고등학교
- 상태
- 마감
- 공고게시일
- 2026-07-14 11:08
- 입찰마감일시
- 2026-07-22 10:00
- 개찰일시
- 2026-07-22 11:00
- 추정가격
- 18,682,500원
- 배정예산금액
- 18,682,500원
- 낙찰하한율
- 90% (소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출))
- 세부품명
- 우유
- 참가가능지역
- 전남광주통합특별시 광산구, 전남광주통합특별시 남구, 전남광주통합특별시 동구, 전남광주통합특별시 북구, 전남광주통합특별시 서구
낙찰정보
우유나라호남 · 499원 (낙찰률 95.245%)
#학교급식
나라장터 원문 보기 →이 정보는 나라장터 공공데이터를 기반으로 하며, 실제 입찰 참여 전 원문에서 정확한 조건을 다시 확인하세요.